Departamento Céntrico
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Departamento Centrico Apartamento Córdova de 48 m² está localizado a apenas 1.4 km da estação ferrpviária Mitre e a aproximadamente 5 minutos caminhando do Centro Comercial Patio Olmos. Este apartamento pode acomodar um total de 2 pessoas em 1 quartos.
Localizada a apenas 0.9 km a Praça San Martín, a propriedade está a um curto caminho do ponto de ônibus Transporte E53. A Praça da Música fica a aproximadamente 25 minutos caminhando do apartamento Departamento Céntrico em Córdova. Além disso, o Paseo del Buen Pastor está localizado a poucos quarteirões deste apartamento.
Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros.
Apartamento Departamento Céntrico também dispõe de kitchenette.
- Atrações locais
- Museo Usina Molet1.5 km
- o Paseo del Buen Pastor600 m
- o Museu de Belas Artes Provincial Emilio E. Carrafa1.4 km
- a Praça San Martín700 m
- Rutur Viajes Excursiones y Turismo Activo1.1 km
- Hospital Nacional de Clinicas "Prof. Dr. Pedro Vella"1.7 km
- a Capela de Santa Ana1.2 km
- o Museo Genaro Pérez800 m
- Cripta Jesuitica1.1 km
- a Igreja Catedral850 m
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella14 km
- Estações de trem
- Mitre Train Station1.8 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- Máquina de lavar roupa
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Departamento Céntrico?
Ficando no apartamento Departamento Céntrico, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Córdova, Plaza San Martín (a 950 metros) e Observatório de Cordoba, localizados a cerca da 14 minutos de distância andando a pé. - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Departamento Céntrico?
Levará uma caminhada de 30 para chegar do apartamento Departamento Céntrico ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Departamento Céntrico?
O preço da reserva do apartamento Departamento Céntrico é $38. - ❓
O alojamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada.